Ирина Ирина & Ирина

Помогите сделать в фотошопе, криво получается что - то.

У меня вопрос такой, вот рисунок
Снизу четыре темных лепестка и над вторым с лева место пустое как будто не хватает одного лепестка.
Над третим нижнем лепестком есть лепесток, так вот можно его как нить скопировать и повернуть в др сторону и вставить на тот пробел! ? Вставьте пожалуйста)
НУжно что бы картинка большого размера осталось.

И если можно, сделать ее двух видов, одно фото оригинал, а вторую картинку -синие тона и сине бирюзовые. спасибо!

Мария 89

В природе не бывает симметрии.