M*
Mari ***

как можно сделать фотошоп?

Админ

Adobe photoshop скачать)) )
Делай )

Роман Киселев

вы наверное сидите сейчас, читаете ответы и думаете:
"почему там все такие злые, за что мне так написали.. ну что я такого сказала?.. "

ладно объясню. .
какая ваша реакция на вопрос: "как сделать стиральную машинку" (вместо "как постирать бельё?")
дико звучит?. . и так может сказать только придурок.. не так ли?. .

..но вас это не останавливает 😞

Лариса Фролова

Вот так из картона и спичечных коробков

Ел
Елена

Ты сама то поняла, что спросила?

Андрей Андрей

Как? Ещё один?

Саламат Осмонбаев

Поздно. Уже сделали. И причем давно.

Галина Руденко

Выучиться на программиста. Устроится в компанию Adobe.

Игорь Алиев

научиться программированию, разработать алгоритмы обработки изображений, создать программу, выкупить у компании Адоб право использовать слово ФОТОШОП как имя собственное в названии программы и выпустить свою программу - все очень просто ага

Володя Ко

Как только сделаешь - выложи тут. Уверен, каждый купит если рублей за 500 будешь продавать. Разбогатеешь.

Денис Разумов

Еще один дебилоид

Майрамбек Тагаев

он сделан давно - не надо его уделывать, -
покамисть нам нужон.

Ма
Маргарита

... что ж так - то, прямо в лоб?
надо издалека начинать. .
типа - у меня есть 500 рублей, кто поможет сделать фотошоп?

Евгений Миргаязов

Не напрягайтесь, Photoshop фирма Adobe уже сделала.

Антон Мухин

Очевидно вы имели ввиду как обработать фото, в какой программе или где? Фотошоп не делают, это название программы от компании ADOBE.

Овик Тадевосян

Как сделать?? ? Ну собери группу крутых программистов пусть делают. Только вот название поменяй - может какой нибудь фотошлёп

Мария Романова

Если вы хотите обработать фотографию и не очень разбираетесь в этом. Вам подойдет очень простая, но мощная программа "Домашняя Фотостудия" вот ссылка на неё: http://amssoft.ru/homephotostudio/

Скачайте эту программу и сможете самостоятельно редактировать свои фотографии. Это очень легко. Программа полностью на русском и многие вещи в ней можно делать автоматически.

Например, если вы хотите сделать фотографию лучше, откройте меню изображение и выберите каталог улучшения. Откроется окно с готовыми вариантами улучшения вашей фотографии. Достаточно только выбрать самый подходящий.

В программе есть целые сценарии обработки фотографий. Они делают как комплексное улучшение, так и необычное оформление фотографий за один клик мыши.

Очень удобно, особенно если нужно обработать много фотографий. Для этого есть пакетная обработка.

Обо всех прелестях программы можно говорить бесконечно. Главное, что с ней справится даже ребенок.

вот 1 пример её возможностей:

Евгений Кудряшов

его уже сделали

Юрий Сизов

Тролль или ТП.

Марина Тулина

блин я так хочу фотошоп но не получается скачать ((

Александр Стадников

Устроиться работать в компанию Adobe.

Гульнара Соколова

чего его делать... он есть....

Артемий Липилин

будь программистом и сделаешь