Ирина Лазарева

Как сделать такой текст в фотошопе?

Какой нужно применить стиль в фотшопе что получился текс как на картинке. Скажите!

Видете в слове One Direction он как бы отражается серебром

Алиса Рейня

Скачайте и установите подходящие стили. Например Золотые и серебряные стили для дизайна в программе Фотошоп:

Может стеклянный подойдет?

Влад Цишковский

Скачай шрифты на комп

Алексей Гаситашвили

Ищи похожие шрифты.

Елизавета Первова

Для начала как было сказано выше, найти соответствующий шрифт а после применить к нему стиль.
http://soohar.ru/sozdanie-olovyannogo-teksta-v-fotoshope/ - эффект металлического текста.

Дм
Дмитрий

Градиент+тиснение