Олег

Как в фотошопе из слоя для текста сделать как будто новый слой с этим текстом?

Добрый день, подскажите пожалуйста! Как в фотошопе из слоя для текста сделать как будто новый слой (окошко на слое будет выглядеть уже то есть как прозрачное) с этим текстом? спасибо!

Павел Карпов

Я не въехал в вопрос)

Владимир Воробьев

тоже не понял ...как обычный слой, Сtrl+J, и будет тебе новый слой с этим же текстом, если надо, то можно растрировать (превратить его в невекторный) , пкм по слою и в меню выбрать Rasterize Type

А"
Андрей ""

Для начала, включи комментарии в ответах....

Alexey Diagilev

Чё?
"как будто новый слой", "окошко будет уже, то есть, как прозрачное" - это как?

В фотошопе либо отдельным слоем, либо на имеющийся. По другому никак!

Мила Попова

так текст в фотошопе и так пишется на прозрачном слое

Денис Разумов

Что???? Объясните или картинку для примера вставьте

Андрей Стекачёв

Как в фотошопе из слоя для текста сделать как будто новый слой с этим текстом?
так падет?

Andrey Andrey

Вопрос не понятен, конечно. Но если нужно сделать копию слоя - то нужно нажать "копия слоя" в слоях.