Валера

Не получается установить плагины в фотошоп cs6??? Куда я их только не копировал - но фотошоп их не видит.

Владимир Столяров

Вообще-то в Фотошопе очень широкие возможности по установке плагинов. И очень трудно их НЕ установить. Многие можно, даже на другой диск запихать и, всё равно, Шоп их увидит. Так, что уникальный Вы наш, давайте подробней: Какой плагин, какая версия Шопа, какая версия винды +(х86, х64)., как устанавливали. Ну, если хотите, чтобы Вам помогли.
P.S. И загляните в меню Автоматизация, некоторые старые плагины любят появляться там.

Екатерина Воронина

жутковато читать насчет "куда я только не копировал"
для каждой примочки в шопе есть своя папка - я подразумеваю кисти, стили и т. п. - ОДНА папка

Алексей Костенко

Перед копированием, установкой в папку плагины должны быть распакованы, вытащены из любых подпапок, устанавливаться/помещаться по адресу в "чистом виде" - ну это я так, мало ли что - а то и в зазиповке ставить умудряются ))))

Антон Мухин

есть проверенные версии фотошопа на кой ставите сырые, там нет отличия особенных

Елизавета Тальте

вот деревня !
плагины не пихают по папкам, их устанавливают !
попроси соседского пацана, он тебе установит

Анна Семенчук

в теме "...Все панели (расширения) созданые на технологии флеш не работают в PS CC2014. В нем работают только расширения написанные на HTML5. Пока таких немного.. " (выдержка из темы)
Прочтите! И, узнаете, почему не вставляются плагины в новые версии Photoshop https://photoshop-master.ru/forum/index.php/topic/54733-kak-ustanovit-plagin-v-fotoshop-ss/
Другая ссылка ниже

Руслан Галиев

помещаете файл *.8BF в папку Plug-Ins\Filters.?

Если вы не меняли путь установки, то эта папка находится тут: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\Filters

Каджый раз при запуске, Photoshop просматривает каталог Plug-Ins\Filters и регистрирует обнаруженные там файлы плагинов. После этого плагины становятся доступны в меню Filters Фотошопа.