Александр Дианов

я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать? я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать ?

С)
Светлана ))

Толком выразить свою мысль можешь? Какой плагин, какие файлы есть? Посмотри хорошо, может, там есть текстовый файл, почитай, скорее всего там коротко объясняется, что и как делать.

Наталья Степина

бросить это дело

Дмитрий Сиротин

Займись вообще чем нибудь другим. Ты даже обьяснить не можешь суть проблемы.

Анна Севастеева

Ипашится головой об стену и причитать: "я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать? я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать? я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать? я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать? я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать? я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать? я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать? я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать ?"
Прочтешь ту мантру тыщу раз, и плугин сам вставиццо...

Николай

усугубим процесс до абсурда:

- выяснить название плагина
- найти его в инете
- прочесть как установить
- вытереть слезы

Ал
Александр

несовместимы они значитца-проверь версии ФШ и плагина

Екатерина Пушкарева

Что делать, это к Чернышевскому.
Кто такой для учеников Здесь.

Irinka Gosteva

значит он Вам не нужен или Вы плагину не симпатичны.. . ручками делайте желаемое...

Са
Сая

усугубляем дальше, до полного абсурда:
- проверить его совместимость с операционной системой (разрядность)
- проверить его совместимость с версией фотошопа
- проверить место установки плагина для подключения к шопу
- проверить - а работает ли он вообще?

Евгений Макаревич

Ты проблему- то как-то обозначь:
* какой плагин?
* как и куда устанавливаешь?
* каков результат?
* есть ли сообщения при установке?