Ксения Прокофьева

Я скачала плагин для Adobe CS4 Portraiture,подскажите что делать дальше, чтобы плагин появился в самом фотошопе?

Я установила, всё равно в самом фотошопе его нет.

Герман Иванин

Обычно с экзешником идет файлик с указанием по установке и (возможно) "доктор" прицеплен.

Фаина Маткина

установить

если не так как на скрине значит неправильно установили

Татьяна Лабутина

Запустить его-пойдет установка, потом открыть и он каждый раз при открывании Фотошопа будет появляться в фильтрах

Алёна

Набери на ютубе "как уставить плагин в фотошоп"
Какая версия портитуры?
Скрин своих фильтров покажи, а то может просто найти не можешь.