Боевой Гоблин Из Клана Выдры

У меня Фотошоп CS6. Я скачал кисти со стороннего сайта. Что мне надо сделать, чтобы их установить и где их искать?

Я скачал кисти со стороннего сайта. Что мне надо сделать, чтобы их установить и где их искать Кидаю в папку Brushes в корневой папке программы - нифига. Через автоматический установищик - нифига. По крайней мере я ничего нового не заметил. Как быть?

Эдуард Богданов

через кисти их загрузить и они появятся

ну или сюда закинь - Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\Presets\Brushes
в формате .abr

(Это на том диске на которым ты устанавливал фотошоп по дэфу C://Program files)

ошибся в первый раз адресом)

Александр Савинов

У меня в 6-ой версии последовательность загрузки кистей следующая : в панели инструментов нажимаем кисть, вверху появляется панель набора параметров управления кистью и на ней кнопка включение/выключение панели кистей. При нажатии на нее появляется окно "кисть", внизу есть кнопка "открыть окно управления наборами". Нажимаем на нее и появляется еще одно окно "управление наборами", где справа кнопка "загрузить". Все легко и просто, всего 5 кликов мышкой.

Сергей Тихонов

Разместите в подпапку пресетов (Presets\Brushes), например:

c:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Presets\Brushes\

* Кисти имеют расширение имени файла "abr".
* Если кисти в архиве его надо распаковать.
* В Фотошопе кисти станут доступны после его перезагрузки, но их надо открывать и добавлять в наборы.

Mihail Vologin

..твой путь... \Adobe\Adobe Photoshop CS6\Presets\Brushes