Лёша Я

Скачала и установила в нужную папку кисти для фотошоп. Но они не появляются в программе. (вн)

Читала, что нужно зайти в параметры кисти и найти загрузить кисти. Но я не совсем понимаю где это. У меня русская версия.

Taiger Vid

- хотелось бы узнать где у Вас "нужная папка" ))
- вообще-то всё делается не так: кисти не пихают куда попало, их надо ЗАГРУЗИТЬ

надеюсь, понимаете, что "лоад брашес" это "загрузить кисти"

Тимур Чик

редактирование - наборы - управление наборами

оттуда и нужно кисти грузить

Оксана Суворова

так же можно загрузить кисти через меню управления наборами кистей (F5) или просто перетащив файл кисти в окно ФШ или открыв его, двойным кликом мыши по файлу. (фш сам откроет кисть).

Алексей Куликов

перезагрузите фотошоп, если вы все сделали правильно, они появятся