Елена Минченко

Что такое кисти для фотошопа и для чго нужны?

Интересует развернутый отвес с примером

Аскольд Смачный

если не знаешь для чего нужны кисти, то тебе они не нужны, вопрос теряет смысл

♡Д
♡ Дмитрий ♡

http://alfadogy.ru/kak-eto-delaetsya/386-kak-ustanovit-novuyu-kist
Вопросы многие сами отпадут
Читайте мануалы

Ирина Рочева

Для инструмента Кисть. Чтобы делать разнообразные эффекты

Варя Круглова

С какой целью интересуетесь?...)

Ольга Рослова

Забор красить.

Sofia Kulnichenko

Кисти для фотошопа-это кисти которые применяются в графическом редакторе Adobe Photoshop.
Нужны они для применения их в графическом редакторе Adobe Photoshop.

Юлия Тимофеева

Я, конечно, понимаю, современные новаторские течения рекомендуют рисовать куриной лапкой, носом, или собственный зад к холсту прикладывать.

Но многим "старообрадцам" от искусства привычнее рисовать кистями.