Алексей Баранов

установка наборов (стилией, кистей) в фотошоп? (очень нужна помощь)

Люди, очень нужна ВАША помощь, проблема в том что на фотошоп CS5 скачиваю: стили, кисти и все в этом роде, устанавливается, все отлично, но когда перезапускаю программу, это все куда то пропадает, не сохраняется, что делать, подскажите пожалуйста, бедные мои нервы и время, на смарку? !

Лала Абдуллаева

1.Перезагрузи комп. 2 Открой ФШ. 3 Установи какую нибудь новую кисть (обзови её как нибудь необычно, чтобы не запутаться. 4 Проверь в директории появилась ли эта кисть там? C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop \Presets\Brushes
Удачи.

Елена Басманова

фотошоп у Вас не кастрированный ?

Ан
Антон

Распихивай руками по директориям
кисти ( abr) в эту папку C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\Presets\Brushes
стили (asl) в эту C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\Presets\Styles
Good Luck !!!

Anar Agayev

Уроки по установке кистей, стилей и т. д. тут:
http://www.photoshop-master.ru/