Полина Маркалова

Нужна помощь в фотошопе cs6

Все вроде нормально, когда я окрываю картинку в фотошопе, так потом начинается фигня.. как только добавляю хоть одну букву, вся картинка становтиться красной, после этого перестаю печатать, красный фон убирается и текст становиться в полосочку.. что это такое, и как с этим бороться??

Ольга Замятина

Вы печатаете инструментом "текст-маска" он в группе инструментов "Текст" обозначен белыми литерами "Т" с прерывистым контуром.
Возьмите инструмент "текст", он в той же группе обозначается черной литерой "Т"

Алла Грощенко/захарова

Если фотошоп лицензионный то пере установить.
Если пиратский то скачать с другой раздачи.

Вера

Полагаю, что Сергей Сергеев выставил ситуации точный диагноз.

Ну, либо, перед началом набора текста, нажали на режим быстрой маски.

Андрей Головин

печатай в пайнте. епт