Олег

Привет. у меня вопрос по Фотошоп CS6

Мне не нравится как работает инструмент Рамка в фотошопе 6. как то не так как в предедущих версиях. может лучше на 5 перейти. И вообще какая лучше версия 5 или 6

Машенька Воронюк

А мне CS6 нравится больше, главное привыкнуть. Есть там несколько примочек, без которых уже будет скучно.

Вера

там вообще-то можно переключиться на старый стиль
какая лучше я еще не определился. .
но могу сказать с уверенностью: CS6 никак не хуже CS5

На
Надя

Не нравится - не работайте в 6-м. Работайте там, где вам удобно. Кто вас заставляет?

Глеб Кобзев

гыгы.. мне не нравится как дворники в мазде тройке работают.. так я по крайней мере её купил:))

Ка
Катюша

Я поработал в CS6 и опять ушел на CS5. Шестая ресурсов жрет немеряно. Да вообще, чёта она мне не понравилась по многим параметрам.

Екатерина Мирошниченко

А мне CS-7 больше нравится, на неё собираюсь переходить
🙂