Владимер Процан

Фотошоп CS5. Нужна помощь.

как установить плагин ShineOff v2.0.3. Не получается. Установка идет а в фильтре не появляется.

Айсулу

нужно как минимум перегрузить Photoshop
все установленные плагины он подхватывает в момент запуска программы. Если вы с открытым фотошопом установили плагин - то ему неоткуда взяться
P.S. надеюсь вы в папку с плагинами поставили

Маша Кондукторова

пара кликов стандартными средствами шопа заменяют этот плагин. понимаю что лениво, но на все случаи жизни плагинов не наставить.. . старайтесь ставить действительно необходимые, а то быстро в них "утонете".

Люба Якуничева

комп перезагрузи

Екатерина Хольманн

возможно он установился не в фотошоп, а в стандартную папку Program-Files,тогда фотошоп может его не найти. зайдите в Program-Files и поищите его там. если плагин установился в папку, откройте папку плагина и найдите файл ShineOff .8bf-скопируй его в папку плагинов фотошопа.

Татьяна Лебёдкина

если на компе 64 битная винда то по умолчанию запускается 64 битная версия фотошопа, а фильтр скорей всего устанавливается в 32 битную.... что то подобное у меня было...