Дмитрий Дорофеев

Прошу помогите, это срочно. У меня установлен Фотошоп CS6.Скачала всевозможные кисти с проверенного сайта.

Смотрела много видео в ютубе по их использованию, там все ок, а мои кисти (например ресницы) совсем не те, что на видео, состоят из крупных квадратиков. Вот фото, почему так, как настроить на нормальные?

Се
Семён

так вы размер наверняка увеличили до огромного и видны пиксели, а в нормальном виде их не видно