Руслан Измайлов

Не ставится копирайт в лайтрум 5. Что делать?

Загрузила новый шрифт, в настройках он есть.. я его выбрала.. все сделала как раньше.. при выводе его нет на фото... другие шрифты нормально ставятся... что за чертовщина?

Azamat Musoev

посмотреть шрифт в фонт-эксперте, либо каком другом менеджере шрифтов - чем они отличаются: кодировка, или ещё что?
Если шрифт свежеустановленный - перезагрузите программу, а лучше - сам компьютер.

Саша Иванов

Если вы его сливаете со слоем, на котором он должен быть, то это просто magic ...

Анна Сергеева

а в этой программе без проблем