Юрий Сапрыкин

что лучше bmp или jpeg. В какой формат лучше сохранить фото с фотошопа для печати bmp или jpeg???

Сергей Маштаков

Лучше для печати в Tiff
для печати в фотолаборатории - в JPG без сжатия.

для дальнейшей обработки в файл со слоями - конечно в PSD/PSB

Дмитрий Белоусов

Для печати лучше TIFF

Ирина Галаева

Сохранить для обработки лучше в РАВе, а для печати в ТИФФе. Для тырнета и на память в ШПЕГе

Андрей Сухинин

Нет смысла тоскать тифы в фотолабораторию. Джипега на максимальном качестве достаточно. Сохранять у себя в TIF / PSD