Твой Друг

В каком фотошопе можно вставить 1 фотографию в другую и, чтобы они не отличались. А также чтоб хорошо корректировал фото

Ольга Широкова

"в каком фотошопе" - уже смешно.
ещё тут многие любят спрашивать ссылки на "самый лучший фотошоп".
что звучит так же глупо.

фотошоп существует с начала 90х.
меняются только версии.
сабжевые действия можно было делать и в первых версиях.
вот только ты вряд ли сможешь сделать подобное.
для того чтобы наложить изображение на другое да ещё "что бы не отличались" нужно уметь выделять как надо, и уметь работать со слоями.
как минимум тебе надо -
взять основную картинку (фон) на которую ты будешь лепить вторую.
выделить на второй картинке нужную часть, сделать растушёвку, и перенести на фон.
сделать трансформацию, подогнав размер.
сгладить края если есть контур от перенесённой картинки.
скорректировать слой наложенной картинки, по цветовой гамме.
если ничего не поняла - значит ищи уроки в инете.
без знания основ нечего и пытаться.

Дмитрий Баев

Берем твое лицо с аватарки и вставляем в нужную фотку