Ира Ситникова

как вставить фото в документ в фотошопе

Эрлан Дыйканбаев

Статья 327 УК. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов.

Ол
Оленька

хааха ))

Елена Салова

открываете нужный файл в фотошопе затем жмете ctrl+a, ctrl+c затем переходите на тот документ куда нужно вставить фото и жмете ctrl+v, затем работаете с слоями. Напишите подробнее, что вам необходимо сделать