Роман Семененко

как обработать фото в стиле яна саудека?

Нужен ответ типа: Берешь инструмент такой то и делаешь так то, нажимаешь ту да то и получаешь то-то. Или тупо ссылка как это подробно делается.

Юлия Воробьева

Чёт мне не понравилась обработка...

Ев
Евгений

Ответа такого типа не будет.
Отчасти потому, что, возможно, никому еще в голову не пришло делать урок по подобному стилю обработки. Отчасти потому, что за его плечами более 60 лет фотосъемки. Это намек на то, что для нужного результата должен быть нужный исходник.

Елена Мяушкина

чб фоты раскрашивать вручную

Анна Петрова

Для начала нужно научиться снимать как он. Обработка дело второе...

Diypaliuch

Для начала, нужно научиться снимать прилично... а уж потом обрабатывать.