Светлана Лебедева

ФОТОАРТ! Как обработать фото в стиле фотоарт в фотошопе? Поделитесь, пожалуйста, уроками!

Анатолий Резников, если бы я искала волшебную кнопку, я бы попросила ссылку на кнопку.
Фотошопом я владею достаточно хорошо (в среднем, 6 лет пользуюсь программой, но больше для цветокоррекции и ретуши) .
Насколько я знаю, многое в фотоарте прорисовывается вручную. Об этом я и хочу почитать. Если Вам нечего ответить на мой вопрос, то, пожалуйста, не пишите. И строить из себя знатока-всезнайку не стоит - Вы смешны

Что ж вы все "ТЫкаете" и пытаетесь застыдить меня? Совершенству нет предела - запомните.

Игорек Антонов

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Алексей Фильштинский

Вы надеетесь найти эффект, плагин, экщен, пресет или волшебную кнопку. А изучить ФШ, хотя бы на уровне инструментов, не приходило в голову? А там, смотришь, и посерьезнее работы освоишь и вопросы отпадут. Не потому, что поймешь как это сделать, а потому, что поймешь что тебе по силам, а про что и спрашивать не стоит.

Екатерина Мусатова

начинать с простых вещей и постепенно накапливая опыт и знания продвигаться дальше. первым делом прочесть оф. руководство пользователя, освоить инструменты и режимы и садится практиковаться. понятно, что хочется все и сразу, но так не получится. уроков сейчас так много и на любой вкус, что дело за малым, - только брать и повторять.

Лена

.. бОльшая часть "успеха" таких работ - сьёмка в таком стиле.
а потом - знай блюрь, да с левелами и борнтулом работай.

Ольга Тутова

Уроки по фото-арт на Демиарте.

Лаура Сунгатова

Цветокоррекция и ретушь это уже хорошо.
Еще нужны навыки монтажа.
Тогда можно попробовать уроки у Никулиной Елены
По моему они очень неплохие и если непонятно, как сделать, можно задать вопрос.