Екатерина Качалова

Как так обработать фото? фото внутри

На
Наталья

сначала надо так снять...

Елизавета Фролова

Это не обработанное фото.
Вот обработанные

Алина Иванова

Блин, хотел что-то сумничать, но ЭдуардЫч сказал как отрезал.

Лёля

Особой обработки как-то не наблюдается тут. Может, какой-то плагин для кожи (руки уж больно гладкие) , может, немного кривые подергали, но в целом тут все должно быть близко к оригиналу.

Valeryi Vidmanov

Ретушь, ББ, мизерный цветокор)

Асел Макеева

По-больше алебастра на лицо... Можно без мела.

Mihail Vologin

Так и думал что из монитора сейчас выйдет, очень объёмно

Андрей Котельников

Какой бездарный макияж! Режет глаз и совсем не в тему.
Лицо немного обработано, остальное съёмка и цветокоррекция.

Ал
Алексей

Повышение яркости, размытие фона, резкость по фигуре, размытие кожи.

Но нужен очень хороший исходник.

Сергей Танцаров

и вам нравиться из человека делать, фарфоровую куклу с пустыми глазами

Алексей Зуев

В кривой смещаешь чёрную и белую точку, и делаешь это всё в RGB, т. е. выбираешь зелёный цвет и смещаешь белую точку вниз, в а чёрную наоборот приподнимаешь, всё ж элементарно то делается! 1 минута делов ровно!

Ольга Соловьева

а что именно нравится?