Denis Vakylenko

как обработать так фото? какой-то метод или нет? (внутри)

Александр Степин

Любая обработка по какому то методу я бы еще добавил цветового контраста.

Иван

Контрастность добавить чутка, с уровнями побаловаться, а так тут ничего особенного, даже не скажешь сразу что и обработано.

Миша Синельщиков

с HDR эффектом попробуй поиграться, тебе понравится.

Наталья Васильева

да сначала надо снять так в студии - что б было что обрабатывать )) хотя не очень хорошая обработка и ретушь ))

Володя Андрианов

Метод всегда один - снять и обработать (цветокоррекция и ретушь).

Толкователь Снов

Посмотри в YouTube обработка лица, а вообще для начала необходимо сделать качественное фото с правильным светом, красивой моделью и профессиональным макияжем, на самом деле это самое сложное)