Елена Мурзова

Как в PhotoScape обработать фотографии таким образом?

Ольга Билейди

в фотошопе могу сделать.. .
PhotoScape как насколько я в курсе не поддерживает работу со слоями

Виктор Филин

В скайпе вроде нет работы со слоями, а здесь два фото наложенных друг на друга, остается гимп, фотошоп, ну или другие программы работающие со слоями

Гена Туманов

Можешь в фотошопе онлайн сделать: два слоя, первый фотография, второй картинка (море) , затем уменьшаешь прозрачность второго слоя (моря) , если хочешь добавь эффекты и готово

Ирина Осипова

Да вы чего? Делается такое в фотоскайпе...

Василий

На сколько я могу судить PhotoScape под это не заточен.