Михаил Fox

Помогите пожалуйста обработать фотографию по таким вот требованиям:

Формат файла: JPEG
Максимальный размер файла: 300 Кб
Минимальный размер сторон фотографии (ширина х высота) 350 х 450 пикселей
Соотношение сторон фотографии (ширина х высота) : 35 х 45, с допуском не более 12%

вячеслав измайлов
Спасибо огромное!)

Луиза

если вы хотите на паспорт - эта фотография не катит 🙂

Дмитрий Котов

На госуслугах фотки, редактируемые здесь, в основном бракуются...

Эльдар

пардон, забыл ширину указать

Кошка Рыбка Ирка

напрасные потуги - требования учтены неверно

http://www.fotodoki.ru/?page_id=570

Андрей Горбачёв

Вы, похоже, решили поставить обработку фото на поток.

Или таскайте свои фотографии в фотолаб, или оформляйте обработку здесь через "лабаз".