Ко
Костя

Разговаривали когда нибудь с коллекторами?

Ответы
Стас Васильев

Давно. К соседу приезжали монету трясти. Знатно тогда над ними поглумились!!! Прикольно созерцать как из наглой морды плачущее и умоляюще разбитое лицо получается. Они такие чмо оказывается!!!

Ко
Костя

👍👍👍 Мож работу поменяют после этого.

Стас Васильев

Один место жительства точно поменял. Его знакомые гнобить начали..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Общалась только другая структура, сделала заказ потом появились отрицательные отзывы, я сделала письменный отказ, товар не забирала, начали звонить оскорблять и угрожать

Владимир Ляпин

Путину писал на Кремлин.ру. Через три дня звонки прекратились. А вскоре и указ вышел, остепенить коллекторов.

Александр Романов

Мы до такой степени не напивались, чтобы с коллектором разговаривать, максимум с унитазом

Майя Петрова

Круто мужик их кинул... Я не разговаривала, ибо кредитов не беру - в запои не ухожу ж

Ко
Костя

А он наверное не кидал. А говорил как есть.

Konstantin Leytan

Ага, не раз по телефону, даже стрелку забивал. Не приехали мрази, зассали пидоры....

Alla Lala

так это и не коллекторы..

Konstantin Leytan

Представлялись коллекторами я тогда русскому стандарту должен был.

Га
Галина

Бог миловал...стараюсь жить без долгов....без них так спокойно, мозг отдыхает....🙈

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼

Виталий

Я просто с незнакомых номеров трубу не беру... чисто из человеколюбия 😁

Игорь Крайнов

Я не люблю коллекторов но долги это не шутки . Мне тоже должны ...

Наталья Павлова

Ох дааа. Я, когда банкротство оформлял, часто с ними общалась

Ко
Костя

И что реально по суду долги списали?

Наталья Павлова

Да. Списали почти миллион. Правда это длилось почти 2 года

Сергей Воробей

да посылал их правда потом пару человек на 15 суток отправил

Безобидный Злодей

Из запоя ,давно вышел 😂,а кредиты ни когда не брал☝️

Ти
Тина

Нет. Бог миловал меня от кредитов.Никогда не брала.

Ко
Костя

👍👍👍🌷

Ти
Тина

👍👍👍😁

Иринка Осенняя

Не доводилось. Стараюсь жить без долгов.

Ki
Kiborg

Не идиот...нет и никогда не было долгов

Ко
Костя

👍👍👍

Остановите Вите Надо Выйти

Я с долгами расплачиваюсь вовремя.

Ко
Костя

А зачем занимать?

Остановите Вите Надо Выйти

Порицают кредиты, люди ничего не понимающие в этом. Рассказываю .Например покупка квартиры. Вы где сразу столько много денег возьмете? Нигде. Конечно есть выход - занять у богатых знакомых. А богатые на то и богатые, что просто такт не дадут. Процент будет меньше, чем в банке. Согласен. А если у вас возникнут проблемы с возвратом?

Ко
Костя

А если взять кредит на постройку Байконур два в деревне Гадюкино?

Остановите Вите Надо Выйти

Приведу свой пример .Предложили затаривать продуктовый магазин. В наличии машина "Жигули", пусть даже и новая. Что бы мне загрузить потребности магазина, нужно каждый день машину затаривать под крышу. Взял "Газель" в кредит. Вместо загрузки каждого дня по 220 кг я затаривал Газель по полторы тонны два-три раза в неделю. Поездки уменьшись, уменьшились расходы. Газель в кредит брал на три года, расчитался за один год. Байконур - тот же самый магазин )

Ко
Костя

Уважуха! Ты гений бизнеса! 🤝👍👍👍👍👍

Остановите Вите Надо Выйти

Просто люди не догоняют.. Что самое основное в кредите? Стабильный доход!

Ко
Костя

А ты мог не брать кредит. А взять беспроцентную гос-субсидию на развитие малого бизнеса.

М^
Мимилашка ^-^~

Ничо не знаю я с похмелья🤣🤣🤣

Ко
Костя

Как найти закуску быстро! :))

М^
Мимилашка ^-^~

Мне прям страшно🫣

Ко
Костя

Там крокодил с право думает: Повезло. Не заметила! .....:))

М^
Мимилашка ^-^~

Да да🤣🤣🤣

Улугбек

На каком языке насилия?!?!🤣👹😈

Ко
Костя

На похмельном :))

Марго Беккер

неа..и сейчас их упразднили

Михаил Леонидович

Я таких матом отсылаю.