М Ф

Попробуйте к специалисту обратиться .Вам могут помочь с соответствием концепции вашей АВЕ ( или АБВ)).

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Маша , вы мне к каким только специалистам уже не советовали обращаться...)) надо бы озаботиться и список составить, чтобы никого не пропустить) Умиляет ваша склонность к тестовому ведению диалога) Вопрос - ответ) Новый вопрос - новый ответ) тоже своего рода концепция) хотя диалогом это можно назвать с натяжкой)

Му
Мурочка

да пусть читает)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

конечно) окажем ей своего рода услугу) раз она такая любительница почитать)

Му
Мурочка

нам не жалко))))