Wowa Q

Здесь есть кто из сотрудников ФМС??

Ответы
Ирина Липницкая

Нет, но собираюсь к ним днём пойти)

Wowa Q

)) идёмте вместе, может тогда пробьёмся _))

Ирина Липницкая

А чего пробиваться? Я спокойно зайду к ним, никакой проблемы не вижу

Wowa Q

а вы как я постойте 15 дней в очереди, узнаете!

Ирина Липницкая

Смотря с каким вопромом) я завтра первый раз пойду со своим вопросом)

Wowa Q

))) удачи желаю! ну а вопрос в чём заключается?

Ирина Липницкая

Узнать какие документы нужны для получения рвп, можно и у них поставить штамп, а не ехать туда, куда действительно не пройти

Олег Ков

Гражданство мутишь?

Wowa Q

не мучу, а хочу!! ))

Олег Ков

А сам с какой страны?

Wowa Q

Украины

Elena Herbaut /париж

налоговой?

Wowa Q

нет, из миграционной

Elena Herbaut /париж

ааа, а я в налоговой работала 2 года

Wowa Q

спасибо. но.....

Elena Herbaut /париж

в миграционной нравится? с приезжими работать ужасно мне кажется

Wowa Q

)))) да всякие люди бывают! бывают и приятные тоже 🙂 Как вам во Францие живётся, вы же там приезжая?!

Elena Herbaut /париж

приезжая. хорошо живется. спасибо 🙂

Андрей Васильев

полно

Wowa Q

Вы служащий ФМС?

Андрей Васильев

нет, просто все люди, и все не такие как на работе, все хочется побаловатся

Wowa Q

согласен. но задал этот вопрос не из баловства или безделья. спасибо. ))

Андрей Васильев

да просто практически вырос в кругу разных силовых структур, с виду серьезные люди, а вывезешь в на природу, вот тут-то и начинается, словом дети, все когда-то должны снимать нагрузку от повседневных дел, а у многих это не малый груз

Alexsander Kondratuk

нет

Wowa Q

вам знать откуда?

Alexsander Kondratuk

от туда

Wowa Q

ну и идите вы туда то!

Alexsander Kondratuk

есть