Жо
Жозефина

Что есть в женской сумочке?

Ответы
(О Л Ь К А)

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30.

Ирина

О! много чего там может быть: документы (паспорт, удостоверения, читательские билеты), ключи 9может быть немколько комплектов), визитки, ручки (может быть несколько разных цветов), карандаш, латик, проездные, социальные карты, кошелек, пластиковые карты, мобильный телефон (может быть больше одного) косметика, скрепки, зеркальце, зубочистки, носовые платки, влажны есалфетки, пробники, духи, губная памада, карандаш для губ, тушь для ресниц, гигиенические прокладки, ножницы, пилочка для ногтей, конфетки, жевательная резинка, освежитель для рта, записная книжка... (может, не все ещё перчислила)... и все это может нахоится, например. в сумочке размером этак 25х20Х15 (см).... и даже бывает в идеальном порядке...

Ольга Ли

ну взять к примеру мою:сотовый, блакнот, партманэ,косметичка, пластырь,духи, зеркало, набор карандашей , ножницы, спрей от аллергии, таблетки ношпа ,новапасит, кольцо , заколка для вололос, влажные салфетки и бумажные тоже,конфеты разные,ммм ключи от всего ,и тапочки но не всегда и это я просмотрела сейчас,что у меня сегодня а так каждая сумка и свой внутренний мир у нее в зависимости куда иду

Анна Неверова

Всё что угодно: от пудры и помады до записной книжки и лекарств, Но главная неприятность кроется в поисках сотового телефона - вот тут требуется адское терпение. Можно найти и прошлогодний телефончик..))

Ирина Андреева

много- ремешок, косметичка, пакет, визитница. кошель,ежедневник,очки,таблетки от головы,ключи.паспорт, телефон. флешка и еще по мелочи -записки, карандаши.ручки.

Евгения Алексеевна

обычно все, что нужно девушке если она вдруг где-то окажется вне дома ) Т.е. все необходимое и "на всякий случай" + "ой, забыла выложить! Так кстати теперь!"

Елена

Анекдот вспомнился......Если в женскую сумочку не влазит бутылка вина, замороженная курица и два кило картошки, то фигня это, а не сумочка)))

Любовь Шмидт

много чего: записная книжка, кредитка, ручка, зеркальце, деньги, флешка, ключи носовой платок- это постоянно, а ещё что-нибудь в довесок! 😄

Алма Байжанова

кошелек, зеркало, помада, деньги на проезд, тушь, карандаш, пудра, платок, вторая помада, две сотки, деньги на такси, духи, туалетная вода

Олеся Офицерова

там ппц вся квартира может влезть по необходимости 🙂 я вот лично до сих пор не понимаю зачем у меня с лета вилки одноразовые лежат 🙂

Иринусик Владимирова

У меня нет сумочки, есть спортивная сумка с блокнотом и ручкой, карточкой в спортзал, кроссовками и наушниками для плеера☺

Страстный Поцелуй

А сумку почему не заведете

Иринусик Владимирова

А на что она мне? Красота естественная. Прическу и так могу сделать. А на тренировках отнюдь смотрят не на лицо

Сергей Павлинов

тел звонииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

В&
Виктория &&&&&&&&

Косметичка,телефон,наушники,книга,блокнот,паспорт,кошелек,нецка,крем для рук,бахилы,таблетки,расческа...вроде бы все))

Ме
Медуза

А Вы на женщину посмотрите - сразу видно , что она там носит ...то ли запасные презервативы , то ли флешку , то ли книжку ))

С. Вера

Ручка. Блокнот, счётные палочки, конфета, кошелек, помада, расческа, зеркало, документы, мобильник, и чеки... Их много!!!!

Ольга Чернова

А еще говорят: "Если в женскую сумочку не вмещается килограмм картошки и батон, то фигня это, а не сумочка" :))

...

Большая расчёска, журнал из киоска, пропуск с работы, половинка банкноты, пилка для ногтей, связка ключей...

Ир
Ирина

Легче сказать чего в ней нет. У меня в ней нет сигарет ( не курю) , а вот спички на всякий случай есть😀

Ир
Ирина

Нет, но лежат🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

В детстве не наигрались! 😜

Ир
Ирина

Все может быть. Всех благ и удачи!

Аццкий Ангелок

Расческа, гигиеничка, 2 прокладки, паспорт, деньги, карты, пачка сигарет, зажигалка, парфюм,пакет.

Аццкий Ангелок

А что нужно?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А телефон где?

Аццкий Ангелок

Телефон всегда в кармане

Лю
Людмила

Интересное? Универсальная отвёртка для оправы очков, сантиметр, внешний аккумулятор для сотки