Yulia Гафина

Люди всех наций находятся здесь в огненных ямах ада

Потом Бог сказал мне: «Смотри, слушай и учись. Здесь в огне ям ада люди всех наций. Некоторые из них находятся здесь в течение тысяч лет. Я позволю тебе увидеть несколько душ в муках, которые горят в пламени огня в этот самый час, здесь, в ямах ада. Помни, что Я говорил в Своей Святой Книге, Книге, которую вы называете Библией.

Кто уже в аду. … Так ли вы, мои родные,

Trancer Trancer

Вот нам здесь повезло: необязательно ехать за город на пикник, чтобы поджарить шашлык )))

Ольга Назаркина

Не, ну вот прёт же некоторых 🙂

Владимир

Это из евангелие или откуда? И в чём вопрос?

Андрей Горбачёв

Блин всякую галиматью, кто во что горазд.