Аделина Свабода

Что, или Кто является источником Вашего гнева?

Ответы
Ви
Виктор

Если я шучу, а девки не смеются. И они это знают, что нужно гыгыкнуть, чтобы я не гневался

Аделина Свабода

Зачем?

Ви
Виктор

Я же написал, чтобы я не гневался. Потому что для меня является источником гнева

Аделина Свабода

Ааа.

Юрий

с чего вы решили что я сейчас в гневе? Извините что вопросом на вопрос, но всё же

Юрий

ну уж как есть))

Аделина Свабода

Да.

Юрий

🌹

Юрий

😉

Ма
Машынька

мУчитель - Учитель))) Именно тот, на кого гневаемся - самые крутые мУчителЯ)))

Аделина Свабода

Да.

Наталь

Я сама, разумеется. Источником. А причиной может быть что или кто угодно.

Аделина Свабода

Факт.

Го
Гоша

Тот или та, что не соответствуют моим представлениям о гармонии! 🤭🤣🤪

Аделина Свабода

)))

Го
Гоша

Зацени!!!!

Аделина Свабода

Люблю этот мультик. Он про человечность в целом.

Го
Гоша

Блиин, хороший клип, но только давай.. без фанатизма.. 🤭🤗🤣🤪

Аделина Свабода

Ага

Алексей Пимяков

в мире тайное правительство во главе дьявола . а дома конечно бабуля

Аделина Свабода

Обиды меняют людей.

Алексей Пимяков

похоже на то

Аделина Свабода

Да. А проблемы по женски, всегда обиды на сильный пол.

Алексей Пимяков

скорее .

Аделина Свабода

Да.

Кот Кот

Незнаю со мной это крайне редко случается.. порой и то не каждый год..

Аделина Свабода

За что?

Кот Кот

Наверно потому что он так себя с пацеентоми вёл. Вобшем его там больше нет

Аделина Свабода

А как он себя вёл с пациентом, и почему?

Кот Кот

Могу в личке расказать

Аделина Свабода

Расскажи. Не спрашивай меня никогда, можешь сразу рассказывать.

Саша Аут

Глупые действия, идущие в разрез с логиком и здравым смыслом.

Аделина Свабода

Почему?

Саша Аут

Потому что

Аделина Свабода

И как быть?

Саша Аут

как и раньше.

Аделина Свабода

)

Та
Татьяна

Люди , которые лезут в моё пространство со своими "уставами "

Аделина Свабода

)))

Та
Татьяна

🙂😉

Аделина Свабода

))

Семён

Скорее всего что, это недуги, не значительные, но всё же ...

Аделина Свабода

И что всё же?

Семён

Я в том смысле, что как бы недуги не были значительны или незначительны, всё же это не даёт полностью расслабиться, правое плечо болит, хожу на массаж ...

Аделина Свабода

Скорейшего оздоровления.

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Карлсон З

Никто, с дураками спорить, что лить воду в море)))

Аделина Свабода

Да.

Карлсон З

)))🖼

Аделина Свабода

)))

In
Ingritis

Не справедливое отношение к кому бы то ни было.

Аделина Свабода

Понимаю.

Улугбек

А мы... не гневимся вовсе, Аделина!!!☺️😊😇😁

Аделина Свабода

Круто

Улугбек

Будем всегда улыбаться... вежливо!!!

Аделина Свабода

Да.

Улугбек

😏😄

Цв
Цветочек

Человеческая наглость, беспринципность

Аделина Свабода

Понимаю.

Уник

инада как разозлюсь и фиг кто остановит

Аделина Свабода

Важно, очень важно, что бы вам была разница.

Уник

мне то есть

Аделина Свабода

Хорошо.

Уник

канечно

Аделина Свабода

Да.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не гневаюсь, ко всем отношусь с любовью

Аделина Свабода

Какой вы молодец.

Лапочка Ильича

Низкая фрустрационная толерантность)

Аделина Свабода

)))

НЕ
Никита Еримеев

Ничего я по натуре человек спокойный

Аделина Свабода

Почему не было тогда?

НЕ
Никита Еримеев

Они немного без башенные

Аделина Свабода

Это очень хорошо, что вы такой разборчивый. Ждёте единственную и неповторимую?

НЕ
Никита Еримеев

Да и тем более нахера мне вторая половинка я целым родился

Аделина Свабода

Хорошо как.

Владимир Асиновский

точно сказать не могу Наверное я сам

Аделина Свабода

У кого?

Владимир Асиновский

e cdjtuj jrhe;tybz

Аделина Свабода

А перевод есть?

Владимир Асиновский

Сразу после ввода пароля забываю перейти на русский Извините Не помню что написал

Аделина Свабода

Хорошо.

Sergey Lomov

Нет таких... да и гнев - деструктивен.

Аделина Свабода

Гнев, как долгое чувство, весьма разрушителен. Но если в моменте. То он многим спас жизнь. Зачем отрицать что-то?

Sergey Lomov

Жизнь спасает инстинкт самосохранения, а гнев способен лишь отключить на время мозг... в гневе человек неадекватен.

Аделина Свабода

Вы не встречали адекватный гнев? Гнев спасает людям жизни. Я бы не говорила про него плохо. Он тоже важен до определённого времени.

Sergey Lomov

Оставайтесь при своём мнении, потому что человеку впавшему в свои иллюзии уже ничего не докажешь.

Аделина Свабода

Вы правильно сказали, человеку попавшему в свои иллюзии. И они бывают очень сильными, и как правило незаметными для себя. Я могу рассказать много случаев, где гнев был очень полезным. При аварии, когда машина падала на ребёнка. Мама от гнева поднимала её своими руками. Ну это самые короткие случаи.