Линзы Gelflex

Как избавиться от ребенка на 18 - 19 неделях беременности

Ярослав Филиппов

Только искусственные роды. Ты увидишь, что твой ребёнок жив, но врач убьёт его у тебя на глазах. И как потом с этим жить? Может, всё же лучше доносить и родить? Не осуждаю, но чем раньше думала, когда с отцом ребёнка развлекалась?

Ма
Мадина

Знаете, у меня двое маленьких детей с разницей в возрате 1 год 7 месяцев. Когда узнала о второй беременности- чуть с ума не сошла. Было очень тяжело с первым сыном, плюс совершенно никакиой физической помощи я не имела. Да и детей я не хотела. Решилась на аборт, а в последнюю минуту передумала и СЧАСТЛИВА! Теперь у меня и сын и дочь. Спасибо Богу, что все так вышло, а то бы я сейчас не жила, а существовала бы.

Игорь Тофан

застрелиться

Ирина Сурыгина

Вы бы задали вопрос: "Как избавиться от беременности на сроке 18-19 недель", но никак не от ребёнка.
За деньги вам аборт сделают.
А если хотите избавиться от ребенка, то сдайте его в детский дом.

Ирина Серёжкина

делать заливку (искуственные роды) . После того как начнёт шевелится, только в стационаре!!!! А вообщето это грех, не убивайте дитя я медработник вилела много раз результат этой процедуры это просто ужас. Надо было делать аборт до 11 недель последний срок. Хорошо всё обдумайте...

Анатолий Сесин

К сожалению уже никак! На медаборт вы опоздали! Прервать беременность на таком сроке можно только по социальным показаниям или при наличии серьезных аномалий развития плода.

Максим Гераскин

сходить к гинекологу и священнику.

Ее Е

жалко-же дотянула зачем, раньше надо-было,,,, рожай!!!!

Галина Ганьшина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотри - тут хороший сериал "Женский доктор".
Ничего гадкого, даже интересно, и может это поможет изменить твоё "хочу"?

Анна Овсянникова

вы хотите избавится от ребенка -а я вот мечтаю о ребенке!

Laziz Boykulov

Сходи к попу. Он все все расскажет.

Наталья Бурыгина

Ну помоему только искусственные роды. Что же вас толкает на такой поступок?

Сергей Катков

зачем же убивать своего родного ребёнка, ведь жалеть потом будете. .
рожайте лучше!!

Александр Анисенков

А раньше времени не было, ребенок уже живой.

Андрей Курдяев

А какая мотивация? Не сможешь дать образование - воспитание? Если убьёшь , -то точно не сможешь.

Александр Лавриченко

на медоборт вы и правда опоздали. Вызывать исскуственные роды самостоятельно равносильно самоубийству (сильное внутреннее кровотечение может привести к смертельному исходу) Я уже не говорю что грех огромный возьмёте на душу, а отмолить как его потом? Выносите и отдайте в детдом, ребёнок имет право на жизнь, счастье. А вы как Господь Бог решаете его судьбу. Мы живём 1 раз, а кто то и ни одного не может прожить, потому что кто то решил что он должен умереть чтобы не мешать жить другим. http://www.youtube.com/watch?v=Hd6iTsEPPSc