Печенина Елена

алая кровь на 18 неделе беременности .

здравствуйте, У меня 19 неделя беременности два дня назад пошла алая кровь поехала сразу в больницу там поставили глюкозу и дали таблетку CYKLOKAPRON 500mg tranekamsyra, и вот два дня лежу дают только эти таблетки, крови стало меньше вернее сейчас мажется, меня сегодня выписывают, говорят что это нормально, и другово назначение нет, живу заграницей, и незнаю какие принять меры чтобы небыло плохих последствий, может посоветуете какие травы либо лекарства..

Ольга :)

если супруги хотят иметь ребенка, то обращаются к доктору, где бы они не находились. Возвращайтесь домой.

Надежда Вечканова

А что делать? Вам провели гемостатическую терапию (кровоостанавливающую) . Насколько она эффективна - на расстоянии трудно сказать, наверно, и УЗИ сделали - раз отпускают домой. В стационаре для каждого диагноза существуют свои сроков нормативы госпитализации - возможно, там где вы живёте, вы этот срок уже отлежали, далее будете лечиться дома. Или приезжайте в Россию, если есть гражданство - тут с угрозой отслойки плаценты лежат дольше. Но всё равно все жалуются на нашу медицину...