Алёна Колесникова

выпила дифлюкан на 5 недели беременности пошла кровь!! ! что делать??

Алексей Федосов

К врачу, скорую

Серебряков Илья

Могли бы и противопоказания прочитать на упаковке, написано же, что противопоказано принимать ее

А(
Александр (())

Но это просто совпадение, кровь пошла по какой то другой причине. А вообще дифлюкан при беременности назначают только в крайних случаях. Но повторяю, кровь от этого препарат не может быть. Если кровь продолжает идти вызывайте скорую, пусть кладут на сохранение в стационар, всё будет хорошо, не переживайте главное. Вы ничего сегодня не поднимали: тяжести какие нибудь, или может кто то расстроил Вас?

Al
Alexey

если хотите сохранить беременность, то срочно к рвачу, прям сейчас, ни завтра и не после завтра. Потому что это может быть угрожающий аборт или начавшийся аборт. В приёмный покой, сейчас поступайте, вместе с вещами на стационарное лечение.