Anar Ismailov

я выпила красное вино в 4-5 неделе беременности что будет

Татьяна Швайгер

Беременность будет протекать веселей.

Виталий Селиванов

ничего. но лучше не увлекаться в дальнейшем больше и не курить.

Наталья :)))

Будет беременная и пьяная тётка!

Саша Бурдин

ничего не будет

Анастасия Немкова

родится отличный здоровый и красивый малыш! ) главное не накручивать! если же речь идет о разумном кол-ве 50-100гр. лучше конечно не пить) мне в первый же день после родов доктор "назначил" вино каберне марочное, из-за анемии и потери крови кесарево, так что не парьтесь, все будет ок! ) если в меру

Евгения

Если вы не выпили целую бутылку, то ничего страшного не будет. Красное вино даже полезное, главное что бы оно было качественным, а так же главное, что бы не больше одного бокала.

Надюшка Кривко

Если это единичный случай, и количество выпитого укладывается в "разумные рамки" по большому счету ничего не будет. В противном случае - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/alkogol_i_beremennost

Татьяна* Sh*

все будет хорошо
ты родишь мальчика и назовешь его Андрей )))

Татьяна Степаненко

ничего страшного

Антон

Если бокал, то ничего плохого. Если бутылку, голова будет болеть.