Дарья

А что если смешать красное вино с белым и выпить??))

Игорь Балицкий

Позеленеешь )))

Наталья Шашурина

Потом всем расскажешь..., что пил Розовое вино.. . (Ё!) )

Славинский Игорь

Ну ты и гурман! Может лучше пива с молоком? Оно быстрее подействует.

Рамазан Садыков

морда станет розовой) )

Сергей Будкин

Ну если тока не ради пьянства окоянного а дабы не а дабы не отвыкнуть

Елена Голикова

Вот вам и результат...

Кирилл

Пить надо было перед ужином и лучше водочки, тогда бы экспериментировать не тянуло.

Светлана Нагорная

Будет все допито.

Галина Суслова

Ни хрена не будет.

Игорь

Да пей!! ! После всего тобой съеденного, я думаю, это будет уже не опасно!!!)))))))))))