Пётр Йосифович

🖼А вы в курсе того и этого ??? 😊

Ответы
вс
виктор соловьев

Молодцы!!! Смотрел Польский фильм как они фашизм победили одни..Так работает идеология)))

Пётр Йосифович

🖼Этот факт был, вскоре опять будя ! 🙂

вс
виктор соловьев

Во во..на бумаге все самые сильные)))А по сути..простому народу эти заморочки элит по одному месту..мне своей земли по крышу

вс
виктор соловьев

Во во..на бумаге все самые сильные)))А по сути..простому народу эти заморочки элит по одному месту..мне своей земли по крышу

Любовь

И вечный Бандера ... Степан ... 😒
Фашизм жив, потому что живы, его последователи ...

Александр Рузметов

Немножечко поправлю, Петр.
Россия - колония Московии.

Пётр Йосифович

🖼Это КиРусь, уже не много пощипанная, чуть раньше она была больше. Ты прав, раха давно под каблуком кагала, как и укра, начиная от жиРюрика 8 в..

Александр Рузметов

У меня целая статья есть про династии российских императоров.

Пётр Йосифович

И, все они инородцы, ни одного коренного ! 🤷‍♂️🙂

Александр Рузметов

Да. начиная с Петра.
Гордиться иноземными царями - это ...

Пётр Йосифович

Нет ! От Рюрика инородца, 8 в., пошли, все инородцы и досе так, на обоих берегах.

Александр Рузметов

Это очевидно.

Пётр Йосифович

Но, не долго им осталось. Всему приходит конец !

Вынос Мозга Вручную

Понял, сейчас идет война за независимость колонии!!!

Сергей Кудяков

пиздёшь западный для хазарских аборигенов😂

Пётр Йосифович

🖼Это в среднем, в самом расцвете, была много больше, историю изучай заднеприводный ! 😆

Сергей Кудяков

эти сказки друзьям на западе рассказывай.а вас нет истории у дупотормозных🤣

Анита

Этого и того..вопрос конечно интересный

Николай Давыдов

Everyone here says that crests are pounding each other in the ass.

Ду
Душа-К-Свету

Перекурил или паленки перебухал??

Пётр Йосифович

Так, давай нечисть на своё место, в галюн ! 😁

Руслан Котопёс

Ina Jin D Rin

🤔 От Волги до Енисея?! 🙃.... 🤣 — а остальное пространство куда?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Че вы курите, братья?

Пётр Йосифович

Так, не скигли, как говаривал ваш Азаров. 😊

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Азаров НАШ? 🤦‍♀️Он к нам переехал? Когда? Мне не сообщили.😄..

Пётр Йосифович

Вместе с Яныком и драпали, аш гай шумел ! Интересоваться нада, а не ток жвачкой и жрачкой. 🤷‍♂️😊

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

я в Казахстане живу, если чё.

Пётр Йосифович

Ну, Казак-Стан в древности, мне нравится, вот не понятно, ты какого роду племени, шо так ведёся, встать, когда с тобой разговаривают ! 🤷‍♂️😅

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

вам что за надобность в этом?
НЕ КУРИТЕ , ЧТО ПОПАЛО И НЕ ВРИТЕ КОМУ ПОПАЛО.

Пётр Йосифович

Так, ..ечисть, вижу у нас, уже с тобой нормального диалога не получится, поэтм в ..алюн, тя там ждут. 😁

Андрей Лапин

вам к лицу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И что?

Lliry Hess.

Бред.

Галина Галчонок

👍🤝

Пётр Йосифович

Пора возвращать ! 😊

Галина Галчонок

да, пора вернуть на круги своя

Пётр Йосифович

🖼Это карта, когда КиРусь, уже не много пощипали, она была больше в самом расцвете.

Марина

Да.

Марина

Вот это что за религия когда не северная традиция Бог отец, а рабы? Это отступничество от веры, за это и война.

Пётр Йосифович

Нуу, вообще-то - так ! Оккупант хочет больше земли, хотя и со ,,своей", украденной не справляется.

Марина

Сибирь осваивала Украина. Ямало Данецкий АО. А там под КазаКстаном СшА двигает границу Въетнам Афганистан.. даже половину буддийского государстао отодвинули, там же сплошь монахи