Наталия Килина

Как приготовить такую же лазанью, как на картинке? у меня какая-то сухая получилась и по ощущению и по вкусу.

Елизавета Рощевская

Обязательно проварить сухие листы лазаньи до полуготовности в подсоленной воде с небольшим кол-вом постного масла, бешамель или другой соус должны быть не слишком густыми и обязательно не забывай перед запеканием мин 40 подержать для амальгамации я вообще на ночь оставляю в холодильнике перед запеканием лазаньи и канелонны и никогда не получались сухими, а еще лучше из свежего теста лазаньи готовить. Удачи!

Ирина Сурикова

Листы лазаньи предварительно обязательно поварите мин 5,и каждый слой пропитывайте соусом Бешамель, так, не скупясь...

Никита Илюшенко

есть спецальная макаронная пластинка для лазани, есть бешамель, готовишь отдельно рагу. заворачиваешь в фальгу лазанью и в духовку. пусть соуса будет достаточно, чтобы впиталась в пасту. buon-appetito

Дмитрий Чернов

нужно приготовить правильно бешемель.