Дмитрий

Как приготовить лазанью без готовых листов лазаньи?

Анна Пучинова

Без листов лазаньи не бывает!... замеси тесто как на лапшу, раскатай-вот тебе готовые листы лазаньи, вкусные и свежие!

Ирина Туева

Дело в том, что то, что вы называете листами лазаньи, и есть лазанья - итальянская широкая лапша. Готовится она по-разному, в том числе и в виде запеканки. С чем-нибудь другим будет уже не лазанья, а просто запеканка, что, впрочем, тоже вкусно. Можно для такой слоеной запеканки использовать тонкий лаваш.

Ss
Sssss

Hi, вот достаточно вкусная лазанья, попробуй
http://eda-recepty.com/cooking/4243-lazanya-klassicheskaya

приятного аппетита с:

Сергей

Вместо листов возьмите лаваш, вкусно и быстро.
domashnyayaeda.ru