Марина

Армии не погибнуть, а прижиться нужно. Я поняла зачем нужны войны, для смешения крови или наоборот для сохранения. Один мой прапра... дед привёз жену из племени Калашей из Пакистана. Второй на север настоящую финоугорку. Но не все же могут путешествовать для укрепления своего рода. В России в прошлом веке была программа для ссыльных немцев, проверяли как они обустроились в Сибири, домики им давали). Какая программа для переселенческой армии из России есть в Украине? интересно). https://www.ilovegreece.ru/news/society/kalashi-v-pakistane-priznany-potomkami-voinov-aleksandra-velikogo Калаши в Пакистане признаны потомками воинов Александра Великого. Представьте, если бы армию всю убили, то меня бы не было. 🖼 Это точный портрет моей тёти ))

Ответы
Юрий (Челябинск)

В соседнем селе, раньше это была головная станица, в первую мировую товарищ в Польше понравилась ему полячка одна, он ей - поехали ко мне, я богатый, торгую , у меня там две лавки, повелась пляска, приехала с ним на Урал, богатства ни какого не видно, спрашивает а где лавки? Он - вон вдоль стены стоят на какую хочешь садись . Обратно в Польшу далеко, так с ним и осталась. История реальная.

Марина

Сообразительный какой). Молодец!

Юрий (Челябинск)

Это было в первую мировую 😊

Марина

👍

Алевтина

Смотрела передачу про калашей, девушки красивые

Марина

А я пошла в бабушку финку).

Алевтина

Ок

Эльвира

А что они, без войн в контакт вступать не могут?

Марина

Я спрашивала зачем так далеко то в Пакистан ехать было? И мне ответили, что там сохранились настоящие русские и больше нигде. Может армии наоборот живут более обособленно в закрытых лагерях и поэтому сохраняются.

Эльвира

🤔🤷‍♀️

Константин

Красивая девушка была

Трижды Кот

И меня бы тоже

Андрей Лапин

ну красива

Хитрый Лис

Чё за бред

Марина

У меня есть знакомая из немцев и они рассказали

Хитрый Лис

Немцы и не такое расскажут ради интереса

Марина

их у нас пол деревни)

Николай Смирнов

Класс.

Ко
Космонавт

Оху.ть

Марго Беккер

👍🥰

Марина

☺️