Джонни Нурнереальный

у тебя почерк какой? красивый?

Ответы
Veyriii

ну ,если я не тороплюсь , то очень даже.но т.к. я студентка , писать не торопясь у меня не выходит.и я иногда даже не понимаю ,что я написала.чувство , будто в моей тетрадке на лекции писала не я , а пьяный врач левой рукой на бегу.

Валентина Никитина

У меня проблема с почерком, обычно хочется писать быстро и почерк оставляет желать лучшего и если делаю усилия над собой и заставляю писать медленно, тогда еще терпимо, а у вас?

Анара Миназарова

Говорят да. Всегда когда надо просят подписать. У нас в школе учительница была очень строгая, выучила правильно выводить буквы. А сейчас это не имеет значения.

Мария Колесникова

Я вас умоляю! Мой почерк своим внушительным размером и индивидуальным наклоном на весь класс славится 😄 но он чего-то не особо красивый - бывает лучше

Людмила Антонова

К сожалению, да.Когда училась,то учителя просили журналы заполнять. А потом редколлегия в школе, техникуме, институте , на работе, в академии ............. 😄

Джонни Нурнереальный

)))молодец

Людмила Антонова

Ведь не откажешь.Да мне самой нравилось. Это от родителей-отец красиво писал, а у моей сестры вообще почерк отличный был.

Людмила Антонова

По почерку можно характер человека узнать. Прямы буквы,наклонные, крупный почерк или мелкий.

Ан
Анджелика

так себе)я могу за одно предложение менять почерк))в школе учителя всегда говорили что половину контрольной писала я половину другой человек))))

Ликшин Виталий

У меня хреновый почерк был в школе !

Наталья Бурда

да..очень красивый...была редактором школьной газеты в школе..почерк от папы достался..но у него каллиграфия..красивей папиного не встречала...

Эвелина Дамаскина

..теперь не очень, мало пишу, больше печатаю)).. Раньше все хвалили, а один педагог всегда мне говорила, что я "рисую свой характер"..))

Nina Arsenjeva

Конечно. У меня конспекты удобно списывать. Так одна из моих тетрадок и пропала. Очень жалею, сейчас она бы мне очень приходилась.

Ирина Дисских

С наклоном.Раньше в старые времена писали перьями, и было очень красиво ,а сейчас чем попало, поэтому у людей почерк испортился.

Анна Королева

У меня почерк такой-что я на полставки в цру могу работать писать тексты-шифровки-после меня не разобрать ничего(((

Елена Наумова

Когда не тороплюсь - красивый, а когда быстро пишу - УЖАС какой-то!Потом сама разобрать не могу . что накалякала!

Раптанова Любовь

в школе был красивый!оформляла стенгазеты,писала за учителей контрольные на доске.а щас отвратительный!

Нина Макар

Я уже писать умею только на клаве, и расписываться. Был хороший почерк, но ручкой писать уже тягостно.

Лариса Зелинская

Мое поколение в школе учили каллиграфии . Был очень красивым. Правда много лет тому. Сейчас пишу мало

Леонид Дунаевский

Особенно, когда я бьюсь в агонии от боли в животе разгрызаемом серыми червями с потустороннего мира.

✈✈
✈✈✈

У меня каллиграфический почерк, поэтому меня тошнит от просьб подписать открытки и тому подобное...

Алёна Коняхина

нет страшный. все удивляются как я художником- оформителем работаю. они не понимают что связи нет.

Марина Минусинск

левой пишу вроде нормальный, не скажу что красивый, но читаемый. а вот правой по хуже. Но читаемо

Элла Победимски

У меня красивый.Ведь,когда я училась,у нас были уроки чистописания и не было шариковый ручек.