Юлия Шаламова

Можете сказать примерную цену компьютера ?

Процессор: Genuine Intel(R) CPU 2160 @ 1.80GHz 1.80GHz
Установленная память (ОЗУ) 4,00 ГБ
Видео карта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512 MB

Ri

У меня вот ноутбук асер, покупала в своём городе Харцызске ( донецкая область) Нормальный компьютер, ему год пора правда чистить но глюков просто так не обнаружила, всё в порядке. И его цена три тысячи с чем то грн.

Екатерина Балашова

ноутбук 24000 руб
а другой комп большой который примерно 31000 руб

Виктор Клыков

Жесткий диск какой напиши. А так, если только по написанным параметрам в случае Б/У стационарного компа цена около 3-х тысяч, если ноут тысяч 4,5 - 5 максимум