Со
Совушка

Обнаружила что у меня боязнь высоты и как же я могла зацепить это, если раньше лазила по скалам?

Ответы
Сергей Махиня

И я раньше не боялся без страховки лазить на высоте 10-и этажного дома--сейчас к окну 6 этажа подходишь и муторошно становиться-- видно старость начинает подкатывать

Со
Совушка

А если не старость то что?

Сергей Махиня

какие-то психологические барьеры появились-- надо к настоящему психологу идти и с ним разбираться с данным вопросом

Со
Совушка

Не надо я и их боюсь, не буду больше ходить по скалам и все 😃 😀 😀

Сергей Махиня

если с этим можете спакойно жить--то конечно никуда не надоходить

Eduard Kashaev

Где то произошел сбой нервный,я тоже раньше не боялся высоты.а недавно.на стену забрался и конец,ноги затреслись.....

Со
Совушка

Может

Clan

А обнаружила стоя перед открытым выходом из летательного аппарата на высоте 3000 с парашютом за спиной?

Clan

Может, совпало? Повторюсь, для человека, который скалолазил, такое нетипично.

Со
Совушка

Не знаю, но проверять пока не в силах

Clan

Могло быть так, что вышли на балкон, а в соседнем дворе сотовый ретранслятор запустили. Многим от перепада фона свч плохеет. А по скалкам давно ли лазили?

Со
Совушка

да давно, около 6 лет назад, ну правду говоря я и тогда боялась спустится вниз. 😌

Clan

А вниз всегда страшнее.)))

Александр

Снизилось количество кальция, плюс нехватка витаминов. На диете сидите,?

Со
Совушка

наверно щитовидка рулит

Александр

Вполне возможно.

Алексей Заславский

У меня тоже. Наступила после того, когда чуть не сорвался с 56 метров.

Со
Совушка

😬 вот страшно то как

Алексей Заславский

Да.Крышу на гараже надо крыть. Я не полез. Зятя послал.

Валерий Моцаков

Вам наверное надо прыгнуть с парашютом и все пройдет !

Со
Совушка

Летом на море 🦉

Валерий Моцаков

Нет,это не то , только с самолета ,хотя бы с АН-2 изначально с высоты 600 метров .

Со
Совушка

Самолет не светит мне, вот на параплане можно пробовать.

Валерий Моцаков

Тогда попробуйте на параплане ,но с самолета все-же интересней.Я первый свой прыжок совершил когда мне было 17 лет в Крыму в Симферополе ,

Лидия Давыдова

Значит был такой момент..когда ипугалась.....

Nadya Palkaeva

Да?! А у меня боязнь глубины тоже ни с чего!

Бо
Борода

Просто тогда Вы смотрели в верх! А теперь?

Со
Совушка

И вниз, когда поднимаешься надо и спускаться.

Бо
Борода

Взгляд был не глазами,а душой!

Со
Совушка

ого об этом я не задумалась 🤔

Бо
Борода

Вспомните,как Вы тогда радовались жизни!

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Мозговой центр активировался. Бывает.

Aleks Goncharoff

прекратите всё время оглядываться.

Александр Попов

это нервное , у меня было такое

Со
Совушка

Спасибо

Александр Попов

это проходит 🙂

Владимир Павлов

А я без парашюта тоже боюсь...))

Андрій. Ми З України!

Это явно от водки, пройдет.))))

Со
Совушка

У меня их столько, могу в нем купаться, но как то не тянет. 🙂

Алексей Лимов

Всё в жизни впервые пройдёт

Надя И

тут в чём то нестыковочка

Belich Roman

А как обнаружили ?

Со
Совушка

Испугалась высоты

Belich Roman

ну и что ?

Al
Alex.

это нормально

Со
Совушка

спасибо

Виктор Сай

Промаргали.

Со
Совушка

наверно 🦉