Ен
Енот...вот...)

Прочитал вопрос Альберта Кухарского: "какие части тела вас больше всего завораживают в противоположном поле?кроме интимных."
Перед глазами так и предстало противоположное поле с разбросанными по нему частями тела Альберта (кроме интимных)... А у тебя какие ассоциации возникают при прочтения этого вопроса?🤔😁

Ответы
Гульнара --------

🤭😆😁😂 Как то раз супруг сказал, когда он обратил на меня внимание, ему больше всего понравились, мои глаза, ушки, кисти рук, ступни ног))) Вот теперь думаю, по ходу он тоже разбросал меня по частям тела на противоположном поле😲🤔🤭😁

Екатерина Ламберт

Меня никогда не завораживали люди противоположного пола по частям, только целиком )) Поэтому после прочтения вопроса всё что я ощущаю это недоумение и в памяти всплывают кадры увиденного в анатомическом музее ))

Пр
Продолжай

чем то далеким колхозным повеяло.....как чуйства при виде картины художника Н.Ярошенко "Трактор ДТ-54 с прицепом на капитальном ремонте"🤗

Анатолий Тарханов

На фоне этого☝️ - возникает вопрос: Как может "завораживать" разбросанные части тела (кроме интимных) на противоположном поле?.......😁

Ен
Енот...вот...)

а мож он маньячит потихоньку?😁

Анатолий Тарханов

И чужими полями пользуется. На своих не гадит😁

Ен
Енот...вот...)

вот-вот...😁

Ли
Лия

Ну почему же,очень многие смотрят на плечи,руки,коленки,уши,глаза,.....😂😂😂А вот губы,интересно,к чему относятся 🤔🤪

Ен
Енот...вот...)

к роту...😁

Ли
Лия

Не интимный?

Ен
Енот...вот...)

ну у кого как...😁

Ли
Лия

🤝👏👏😂

Игорь

Кроме интимных завораживают все, которые не на поле, а на схеме.😋 🖼

Кирилл Евтюхов

Ахахахаха. Правда чтоль? Ассоциация: «Поле...русское поле! Как ж ты теперь без интима живеееешь»

Расена

😆 то же самое, но есть еще вариант - на противоположном полУ интимные части😄

Светлана Ахмедова

Меня завораживает тело мужчины, одетое достаточно красиво и недешево.

Ен
Енот...вот...)

это всего лишь тело... а главное какая душа... за внешней красотой может и изверг быть запрятан...🦝

Светлана Ахмедова

Начинаю исследование с одежды. Потом - лицо. Затем уже внутренний мир. Не зацепит мужчина шикарный изнутри, и не приличный снаружи.

Наталья Нет!!!

)))))) после твоей трактовки , перед глаза одни части Альберта😂😂😂

Ен
Енот...вот...)

интимные?)))

Сергей

🤔Мну завораживают ёные глаза ☝️😂😂😂😂😂😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и не знаю я никого Альберта😂😂😂😂😂😂

Наталья Нет!!!

Интимныем в южной части поля ))) на кустике тихонько покачеваются ))))

Андрей Волощенко

и интимные части скромно прикрыты в этих разбросанных частях))))

Тихая Мелодия

Аххахххааа...ну и фантазии)))Человек явно думал о другом)))))

Ен
Енот...вот...)

ну думы этого чела явно не как фантазии у Енота...вот...)))

Тихая Мелодия

А я вот его вопрос поняла правильно...и ответила бы так-Я не делю людей на части...завораживает человек в целом...с его умом и чувством юмора))))

Владимир Тунгусов

Кто спёр интимные части тела Альбертика, а главное зачем?

Ен
Енот...вот...)

интересный вопрос😁

Владимир Тунгусов

Уж не омлет ли делать, собрались с колбасой??

Лариса Прокопьева

Ну,видимо, человека достало, что многие пишут пошлости

Mariwa

😆😆😆👍...вижу!!!🤝😜

Mariwa

Вот!👍

Ен
Енот...вот...)

мерси боку)))

Mariwa

И бока на том поле валяются от Альберта...😆😆😆

Ен
Енот...вот...)

Вот!

Helena Veselova

Наверное, цыганские, способные завораживать. 😆

Уральская Рябинушка

😂Ну вот, совсем другой коленкор, и стало веселее

Уральская Рябинушка

👍🌞лови солнышко

Серёжкина Я!

а я гворю прям вопрос какойто...вампирический))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конина всей своей массой тела завораживает.....

Одинокая Сволочь

вопрос для паталогоанатомов или для хирургов