Влад И Мир Лапушка"лапуля"

,,,Наверно вовсе не удел мне быть среди своих друзей,с друзьями я не растаюсь я просто тихо удалюсь,,,,

Ответы
Мадлен

и без прощанья упокоитесь

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

..спасибо вам за добрые слова,они так искрени и милы,я упокоюсь навсегда и без прощанья успокоюсь,,,

Мадлен

грустненько и тоскливо

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

...что такое грусть:это состояние души когда ты не можешь выразить радость,,,

Ленка Соловьёва

друзья ли они

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

...друзья останутся друзьями,когда ты хочешь им помочь,они тебя не знают даже,ведь ты же друг а не фантом,,,,