Sebastian Pereira

В аптеку заходит дед и говорит: "Я не удовлетворен итогами холодной войны, результатами перестройки и своей сексуальной жизнью…. У вас есть надувной Горбачев?" )

Ответы
Анна

БРАВО ТАК ЕГО !!! С праздником СМЕХА друзья !!! 👍😄🌹Идет мужик с ружьем ,а другой его спрашивает . -Ты куда собрался ? - Мужик отвечает к теще на день рождения и подарок несу серьги . -А ружье зачем ? -Дырки в ушах пробивать буду отвечает мужик .😄

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝

Ни
Нина

Кардинально не удовлетворен, а у вас есть все президенты России, пусть отрабатывают))))

Улугбек

Вот уж и взаправду... Так необходим народу хоть один на всех... КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ...

Sebastian Pereira

То что козел...это факт

Улугбек

Да... Даже метка священная имеется... ВО ЛБУ!!!

Sebastian Pereira

Точно

Сергей Ханьжин

Неплохо бы всё правительство иметь там надувным,вместе с думой!!))))))))))))))))))

Ника

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бахром_С

В ответ услышал - Есть только импортные - Рейгана)))

A Lina W

Не туда дед...попал ,надувные - в другом отделе

Sebastian Pereira

Так ведь старенький

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍🤣😂😅

Ля
Ляся

Как мило 🤗🤗🤗😛

Сантёр-Монтёр

горбатова по кругу и всей страной

А.
А.........................

ну вот опять. стремные вопросы😁

Александр Шебалин .

В Виде грелки он должен быть?

Галина Сопот

Давно так не смеялась👍

Евгений Самсонов

Дед видно старой закалки...

Sebastian Pereira

Точно

Евгений Самсонов

Порвёт надувного Горбачёва.как Тузик грелку.

Лариса Козлова

👍👍🤣🤣🤣🤣

Лариса Козлова

Вот ведь не подумал никто сделать. Таким спросом бы пользовалась кукла. 🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

точно

Евгения

С Ельциным в придачу!!!))

Маша

🤣😂👏.............🤪

Серафимка

😆😆😆😆

Лина Ангелина

Улыбаюсь,да нет ржу!!!!

Sebastian Pereira

Я тоже)

Лина Ангелина

Спасибо,насмешили!

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам