Ленка

Может кто-нибудь рассказать о микрокредите "ооо"домашние деньги"?

Дмитрий

А что говорить? При расчете по их же калькулятору при сроке в 1 год получается 163% годовых. Еще вопросы есть?

Алексей

А сами то эти "деньги" что Вам рассказывают?

Ya Anechka

Микрофинансовые организации работают ( ну, или должны работать) в строгом соответствии в ФЗ "О микрофинансировании и микрофинансовых организациях в России". Этому Федеральному Закону скоро исполняется 2 года...

Юля Юсупова

Мне кажется название само за себя говорит, дают всем кредит под 107 % , с еженедельными выплатами - не стоит рисковать, берете чужие а отдавать свои !