Турдукулов Медетбек

"Домашние Деньги" подскажите

короче, сегодня я хотела взять займ в конторке "Домашние Деньги", ну заполнила документы, подписи проставила, мне дали карточку, сказали что завтра на нее придет сумма которую я запросила. я пришла домой, зашла в интернет, посмотрела отзывы об этой конторе и передумала брать этот кредит.. . позвонила своему менеджеру, спросила не поздно ли еще отказаться, он сказал что не поздно, т. к. еще не передал документы на проверку. и вот эту карточку которую они мне дали я могу выкинуть.
ну вот теперь я думаю, а может ли этот менеджер у которого эти заполненные документы и мои подписи что-то намутить ?

и могу ли я как-то это выяснить?

Ан
Андрей

Точно может.
Там главное даже не ваш паспорт (как многие думают хотя он тоже важен) , а именно ваши подписи, они и дают право взять на ваше имя кредит, то есть тем самым вы подтвердили своё согласие на получение денег, а то, что вы там поговорили по телефону, этот разговор как вы понимаете никакой юр. силы не имеет.

Радик Тазов

Вполне. Сами же написали - контора мутная.

Татьяна Платонова

Зачем вам такая кабала? У таких мутных контор при малейшей просрочке драконовские проценты. Если решили не брать займ, обязательно в письменном виде зафиксируйте отказ и заберите оттуда ваши документы с подписями.

Алеся Юрданова

вы можете позвонить в москву и узнать статус вашей заявки