Александр

Займ Домашние деньги.

Решили взять деньги в "Домашние деньги".
Вчера приехала женщина привезла карточку и какие то бумажки, от нас требовалось ксерокопия паспорта всех страниц.
Мой парень на себя оформлял отдал эту ксерокопию и она сказала подписать эти бумажки типо анкету и бумажка о том что он получил карту он всё это подписал не прочитав.. уходя она сказала что завтра деньги придут на эту карту.
Сегодня он звонит этой женщине она говорит что запрос не одобрен и карточку можно выкинуть.. .
Может ли так быть... вот я теперь переживаю что он там подписал и что дальше будет (((((

Салават Хероев

В любом случае Ваши персональные данные стали доступны третьим лицам... Кошмар какой-то... Сколько же можно говорить, что кредиты и кредитные карты на дому не оформляются, их оформляют в офисах банка.

Илюхин Дмитрий

Позвоните к ним по телефону 8 800 555-35-35 и уточните. .

Если хотите взять займ до 15 тыс быстро и без справок, возьмите тут: zaimsms. ru