Айсулуу

Займу деньги под большой процент.

Здравствуйте, мне 18 лет, нахожусь в Мурманске, из документов есть инн, снилс, паспорт.
Срочно требуется 400000 т. р на короткий срок, я платежоспособен, есть доход, но подтвердить его на бумаге не смогу, 80000 в месяц.
Можно что нибудь придумать?
Согласен на любой процент.
В банки нет смысла, т. к в таком возрасте врятли мне дадут кредит на такую сумму.
Если кто может помочь пишите, а то в интернете пытался обратиться к заемщикам та модно кидалово все предоплату просят.

Александр Кузнецов

Ну почему же в банке не имеет смысла обращаться? Начать нужно именно с банков не смотря на то что 18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/murmansk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Мурманска. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Дмитрий Губанов

в 18 дают кредиты. Вот чучело.

Георгий Суханов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860